شقق للبيع في البحرين, صفحة 40

2,974 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Flat | High floor | 5 Star Facilities

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS FAMILY HOME | BRAND NEW | 4BHK

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٥١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    High Floor Sea View 2 Pools Great Amenities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    Modern 3 BHK / Maid's Room/ Premium Facil

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٧ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2BHK/ Balcony/ Seaview

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة من غرفتين تملك خليجيين مع بلكونة

    سار, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    موقع مميز - غرفتين - تملك حر لجميع الجنسيات !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Astonishing Sea View | luxurious Facilities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    3 Years Payment Plan | Ready| New | Facing mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٤ متر مربع

    ١٬٠٩٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    SEMI-FURNISHED SPACIOUS FLAT FOR SALE IN JANABIYA!

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    NEW 3BHK | PRIME LOCATION | SPACIOUS | FREEHOLD

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal| Elegant | Pool View | Ready |Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | LUXURY FINISHES | SEA VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC SEA VIEWS | LUXURIOUS 1BHK | AMENITIES

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | PRIME AMENITIES | GREAT LOCATION

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    GREAT PRICE ! PRIME LOCATION | BRAND NEW 3BHK FLAT

    Instant Homz logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه تمليك في الرفاع البحير

    Al Lagoon Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Best deal - Lagoon view 2 Master Bedrooms 3 baths

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    4 BR+Maid's room 2 Balconies with Renta income

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    4

    3

    ٢١٧ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Maids Room | Balcony | Top Floors | Storage

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY/SEA VIEW | BRIGHT LIGHT | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٤٤٬٥٠٠ دينار

    MODERN | SEA/CITY VIEW | BRIGHT LIGHT | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق تمليك جديدة في امواج

    Al Lagoon Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT PRICE | PRIME LOCATION | TOP AMENITIES | 1BR

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL!! | 2BHK + MAIDS ROOM | BALCONY | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع