عقارات للبيع في البحرين, صفحة 100

9,847 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    High Demand Modern Studio in New Tower

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٤٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه في جزيرة دلمونيا

    Deewania Estate Agency logo image

    دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    الدوار الثاني اللوزي، فلل مميزة

    Saray Homes logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٠٠٬١٢٧ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه جديده في مراسي

    Deewania Estate Agency logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    بناية سكنية للبيع في عراد – فرصة استثمارية مميزة

    Kayan Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٤٦٢ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Gym | BBQ area | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا بتصميم راقٍ وحديث – منطقة عراد

    Al Lagoon Properties logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد

    Al Lagoon Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RB | Nuwaidrat

    House Me logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    ٢٧٠ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ٣٠٠٬٢٧٣ دينار

    Prime | COM | Land | Busaiteen

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    ١٬٢٦٨ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maid’s room | laundry | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٢٨٩ متر مربع

    ٨١٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في سند

    Al Lagoon Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    2

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٣٢٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Villa | Garden | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Fully Furnished Pool + Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٣٬٣٧٧ دينار

    فرصة استثمارية مميزة! أرض للبيع في موقع استراتيجي

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٥٢١ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 19

    عمارة بالكامل

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية في توبلي قريبة من تيوتا بلازا ٦ شقق

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٨٩ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في صدد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٢٬٧٣٠ دينار

    Residential | Prime | RA | Sadad

    House Me logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    ٦٦٣ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • 17

    مجمع سكني

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Compound | Janabiyah | Jacuzzi | Swimming pool

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    4

    ٢٬٢٦١ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المرخ - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٦٤٬٥٤٣ دينار

    Residential | Land | Corner | Prime | Al Markh

    House Me logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    ٤٥٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    ارضين جنب بعض للبيع في الرملي تصنيف RHA. مساحات 1

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فخمة في منطقة سار

    Al Lagoon Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٤٨٥ متر مربع

    ٧٢١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في حلة عبدالصالح - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Residential | IS | Hillat Abdul Saleh | Prime

    House Me logo image

    حلة عبدالصالح, المحافظة الشمالية

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٧٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الشاخورة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠١٬١٣٨ دينار

    Prime | Residential | RB | Shakhoura

    House Me logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    ٣١٣ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٤٬٩٠٠ دينار

    Corner Duplex | Beach | Large Patio | Bright

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٩٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Corner | Land | Residential | Prime | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    ٦٣٠ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع