عقارات للبيع في البحرين, صفحة 104

9,847 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية تصنيف RA في كرزكان بسعر مميز

    Carlton Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٠٧ متر مربع

    ٢٧٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated House for Sale in Hamad Town

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٣٦٢ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Freehold Villa for Sale|Diyar Al Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٩٩٬٨٨٨ دينار

    Great Investment Deal | Beachfront | Sea Views

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ١٬٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Great Investment l Beach Access l Balcony

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD | Spacious | New .!!

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٤١ متر مربع

    ٢٩٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Canal front | Corner villa | Maid room | Terrace

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Opportunity | Direct Mall access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    High Demand Location/ Modern apartment/Balcony !!

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    SPECIAL DEAL / BRAND NEW / PRIME LOCATION

    OKA Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Garden | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    منتجع اطلالة بحرية مع شاطىء خاص وحدائق خلابة

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٩٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    مجمعات للبيع

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Open Sea view & Large One bedroom in Reef Island

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٩٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٤٤٥ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٧٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة صدد

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠٩ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 20

    بنتهاوس

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM SEA VIEW PENTHOUSE | SPACIOUS | BEST DEAL

    متصدر

    Sky One logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة الرملي

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٧٥ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | attention to details |Breathtaking views

    Home & Co logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD | HOT PRICE GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    GOOD INVESTMENT | BALCONY HIGH FLOOR FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | FREE HOLD RENTED

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa | Private Pool / Garden | Deal

    Underhill Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة جديدة | إطلالة بحرية مباشرة

    Underhill Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥١٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٤٥٬١٠٠ دينار

    أرض مميزة للبيع في الحجر

    Underhill Real Estate logo image

    الحجر, المحافظة الشمالية

    ٢٬٢٨٩ متر مربع

    ١٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Large Terrace | Furnished 2BR | Great Value

    Eva Realty logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع