عقارات للبيع في البحرين, صفحة 107

9,847 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في سار بالقرب من سار سنترال

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٣٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في الهملة بالقرب من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٧٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Rare Investment Opportunity l Premium Finishes

    Agate Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٢٠٢ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    From 5% To Full Ownership | Income producing unit

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٨٨٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في راس حيان مطلة على البحر

    Best Home Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    5

    7+

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Premium 5-Bedroom Villa | Freehold Opportunity

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Low entry 5% | High rental potential | 7years Plan

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Stunning Sea View | Large Balcony

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa with Private Pool and Garden

    River West Properties logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٩٥٠ متر مربع

    ٢٨٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ١٤١٬١٠٧ دينار

    Residential | Corner | RA | Danat Al Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    ٥٠٤ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الثريا فيلا ديار المحرق - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | SP | FREE HOLD | Diyar Al Muarraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    ٢٣٥ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٨٬٥٢٢ دينار

    للبيع ارض في منطقة عالي

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣٩ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة مقابة موقع مميز

    ASK Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٤٢٥ متر مربع

    ٣١٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شهركان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    Corner Residential Land for Sale in Shahrakan –

    ASK Real Estate logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    ٢٠٥ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شهركان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    Corner Residential Land for Sale in Shahrakan –

    ASK Real Estate logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    ٢٠١ متر مربع

    ٣٧٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sky Villa | 360 Sea View | Resort Style

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Jetty Villa with Private Pool | Incredible Value

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في منطقة عالي

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٤٨٠ متر مربع

    ٢٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Private Balcony | City Views | For Investment

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شهركان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Shahrakan –

    ASK Real Estate logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    ٣٥٨ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٩٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with Private Pool and Jetty

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٣٬٨٦٦ دينار

    للبيع ارض في منطقة الرملي

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣٥ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Semi furnished | Spacious balcony | Best price

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Residential Land for Sale in Karzakan –

    ASK Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٥٠٤ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في توبلي قريبة من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع