عقارات للبيع في البحرين, صفحة 111

9,845 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية مميزة في منطقة الرملي

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Studio Apartment | For Sale | Bahrain Bay

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront 1BR Apartment for Sale | Prime Location

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض بأقل سعر في البحرين في كرزكان تصنيف الا

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٢١٠ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    BEST AMENITIES | NEXT TO CITY CENTER | BALCONY |

    Crystallite Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠١٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea-View 2-Bedroom Apartment for Sale in Juffair

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | 916 BD/MONTH | 500 BD RENT/MONTH |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    LAND FOR SALE IN HAMALA | GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٦٥ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    LAND FOR SALE IN JANAUBIYA | GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٤٤٩ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    LAND FOR SALE IN HAMALA | GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٨ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    TENANTED | SEA AND RESORT VIEW | REDUCED PRICE |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    TENANTED PROPERTY | FULLY FURNISHED | AMEITIES |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Jannusan | Maid’s room | laundry | Garden

    House Me logo image

    جنوسان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury 5BR Villa in Diyar Al Muharraq – Best Value

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت قديم عن أرض في عالي

    Deewania Estate Agency logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2 BR Lagoon view Spacious Size Balcony

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open kitchen | Swimming pool | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | Visit Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 5BR Villa in Diyar Al Muharraq – Best Value

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious & Modern Design-Villa for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Get Your Villa & Golden Visa – Stunning 5-Bedroom

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | Affordable prices

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL| 5 BEDROOMS |FOR SALE |Diyar Almuharaaq

    AHK REAL ESTATE logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | READY TO MOVE | GOLDEN RESIDENCY

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع