عقارات للبيع في البحرين, صفحة 133

10,027 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    TOP INVESTMENT|GREAT VALUE|LUXURY| VALUE OF MONEY

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY APARTMENT |PRIME INVESTME IN JUFFAIR

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    LAST UNIT | HOT DEAL | UNIQUE | HUGE TERRACE

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    الهدوء الأخضر | فلل قيد الإنشاء للحياة العصرية

    Skyscape Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEAUTIFUL | PEACEFUL | LUXURIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Land Below Market Price in Maqaba

    The one real estate and property management logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٧٣ متر مربع

    ٢٩٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    RENOVATED | BEST ROI | HOT DEAL | A TO Z HANDLE

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | HIGH FLOOR | ELEVATED LIVING

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | BELOW MARKET PRICE | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Balcony | Sea View | Unique Apartment

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    WATERFRONT LUXURY VILLA | PRIVATE POOL |SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٤٦٥ متر مربع

    ٩٦٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | BEAUTIFUL | PEACEFUL | AFFORDABLE

    Skyscape Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٩٦٬٠٢١٬٣٣٨ دينار

    أرض سكنية فئة RA مميزة في بوسيتين الساية

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٢٤٤ متر مربع

    ٣٩٣٬٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT–HIGH AMENITIES–STUNNING VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٩٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة متميزة للبيع في جزر أمواج - ١ غرفة نوم

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Investor’s Deal |Fully Furnished 1BR|Prime Juffair

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW – FURNISHED – AFFORDABLE

    Skyscape Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢١٣ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    TOP INVESTMENT|GREAT VALUE | LUXURY| PRIME JUFFAIR

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | PARTIAL SEA VIEW | FREEHOLD

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | PARTIAL SEA VIEW | GREAT INVESTEM

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    MODERN | BEST AMENITIES | HIGH FLOOR | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬١٢٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | MODERN | SPAICOUS | STYLISH

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٩٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    EXQUISITE PREMIUM 2BR | TURNKEY READY | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة للبيع في دلمونيا

    Pegasus Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة حديثة في أمواج

    Burooj Alsama logo image

    أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٢١ دينار/متر مربع