عقارات للبيع في البحرين, صفحة 136

10,027 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة غرفة نوم واحدة للبيع في مراسي |

    Alaali Properties logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٠٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزا مناسبة للعوائل المتوسطة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة و مميزة في جدحفص

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٩٤٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات | ملكية حرة | فاخر | إطلالة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات | ملكية حرة | فاخرة | إطلالة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٩١٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٦١٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات | ملكية حرة | فاخر | إطلالة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    6

    ٣٦٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنيه فالزنج

    Deewania Estate Agency logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٩٠ متر مربع

    ٣٤٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شهركان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٦٬١٤٩ دينار

    للـبـيـع أرض سـكـنـيـة فـي شـهـركـان

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    ٣٥٩ متر مربع

    ٢٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٩٬٧٦٠ دينار

    Prime Land Near Sheikh Khalifa Highway Great Deal

    The one real estate and property management logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    ٤٢٣ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Flat for Sale in Juffair –Prime location

    Diyarna Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٢٬٧٧٠ دينار

    Excellent Plot for Villa or Residential Developmen

    The one real estate and property management logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٣٤١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    | Laundry | Garden | City view | Dressing area |

    Best Location Properties logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٥٨ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٦٬٤٥٠ دينار

    | City view | Prime location | EWA Services |

    Best Location Properties logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ٣٤٧ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Strategic RB Land | On 2 Roads | Near R/A 13

    Best Location Properties logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ٥١١ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٠٦٬١٥٠ دينار

    للبيع أرض تقع على زاوية -شارعين / منطقة هادئة

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٧٩٨ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٩٬٢٦٠ دينار

    للبيع أرض تقع على زاوية -شارعين / منطقة هادئة

    Best Location Properties logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٥٢٧ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٢٬٥٠٠ دينار

    Prime Spot I Three Road Land I Close to Hamad town

    Best Location Properties logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ٣١١ متر مربع

    ٢٩٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Three Balcony | Maids room | Closed kitchen

    Best Location Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٥١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فـرصـتـك الآن تـمـلك فـيـلا أحـلامـك فـي ســار

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٥٢ متر مربع

    ٤١١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Villa | Balconies | Maid Room | Garden

    Agate Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy | Maid room | Balcony | Amazing Sea View

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    موقع مثالي - تشطيب مميز - 4 غرف نوم - نقبل تسهيل!

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    بسعر مميز - شقة واسعة مع التكيف للبيع - موقع مثالي

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    فرصة لا تفوت - تشطيب راقي 3 غرف نوم - سعر تنافسي !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    حديثه | الواجهة البحرية | التملك الحر | مسبح خاص

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع