عقارات للبيع في البحرين, صفحة 97

9,847 عقارات أخرى
  • 7

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Villa for Sale|Durrat Al Bahrain

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    New Villa for Sale Black Structure| Jeblat Habshi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة, كمبوند، نصف مفروشة،بركة، حراسة.

    M2 SQUARE METER logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٧٢٧ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة عالي بموقع هادئ

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٦٦٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Luxury Villa for Sale | Multi Level

    Esnad Management logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في الهملة بسعر مميز مع سكاي لايت

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Store | West Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الهملة قريبة من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٧٢٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Amwaj – Marsa 2 prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    4

    4

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٩٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious|Saar|Corner|Prime Location|Luxury

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٤٬٠٠٠ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    مداخل متعددة، قريبة من الخدمات، بتصميم عصري

    M2 SQUARE METER logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣١٩ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Juffair | swimming pools | steam room

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment with Sea View | CCTV |Security

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    luxurious, cozy, fully-furnished |Sauna and Steam

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Garden | Elevator | Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Whole Building | 5 flat | Juffair area

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    5

    2

    ٤٣٤ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣١٬٥٠٠ دينار

    juffair | Balcony | pool | cctv | Gym

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View | Ideal for Airbnb | Balcony

    River West Properties logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious High Floor Apartment with City View

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury and spacious 07 bedroom villa for SALE

    River West Properties logo image

    عذاري, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7+

    ٩٥٤ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Sea and City View | Strong Rental Demand | Balcony

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Danat Al Seef | CCTV | Maid’s room

    House Me logo image

    كرباباد, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Gym | Balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Balcony | Seef

    House Me logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٠٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | pool | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٩٦١ دينار/متر مربع