شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في الجفير, صفحة 5

211 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Modern and Well-Located | Investment Opportunity

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    FONTANA INFINITY l Premium 2Bed l SeaView NearMall

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٩٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FONTANA INFINITY l Premium 2Bed l SeaView NearMall

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity l Premium 2Bed l SeaView l Balcon

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | sea view | gym

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٤٩ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    luxurious, cozy, fully-furnished |Sauna and Steam

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | FREE HOLD RENTED

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    AMENITIES | SPACIOUS ROOMS | BALCONY | CITY VIEW

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    167 SQM | LUXURY LIVING BEST PRICE AMENITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفتي نوم + غرفة للخادمة | ادفع على مدى

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | ROI = 8% | GREAT FACILITIES | RENTED

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea-View 2-Bedroom Apartment for Sale in Juffair

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مفروشة للبيع في الجفير

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٢ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom Apartment for Sale in Juffair

    Union Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    READY | INSTALLMENT PLAN | BALCONY | MODERN

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN!2Bed+maids|Panoramic Sea View!

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١١ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower B City View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity A High Floor Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١٬١٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    TOP INVESTMENT|GREAT VALUE | LUXURY| PRIME JUFFAIR

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Amazing | 2 bedroom | Investor Deal | Juffair

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale with Partial Sea View.

    متصدر

    MANNAI PROPERTIES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious / 3 Balconies / Family Building / Cozy

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    WELL MAINTAINED / SPACIOUS / FAMILY BUILDING

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Well Maintained - Ready to move in / Spacious

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Swimming Pool | Open Kitchen | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع