شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في الجفير, صفحة 6

211 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | NAVY APPROVED | HIGH ROI | SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٤١ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    DISTRESS DEAL | URGENT SALE | SEA SIDE VIEW

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٨ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى ٢٥٪ | جاهز للسكن | خطة الدفع

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury Apartment with Side Sea View.

    MANNAI PROPERTIES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing Apartment | Exceptional Value | Prime Loc

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinty Tower A Rented Navy

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    seaview Modern 2br for sale- Resort amenities

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬١١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Luxury 2br+study Apartment for Sale – Prime

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Large layout, low service charges End User

    AVIRO Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Stunning - Sea View - Connecting Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Ready Unit | Balcony | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    New | Well furnished | Pool | Gym | Sea views

    Elegancia Real estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٩ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    Nice furniture | Spacious | 2BR For Sale | Juffair

    Elegancia Real estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى ٢٥٪ | جاهز للسكن | خطة الدفع

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Investment | Rented | Modern | Furnished

    Blue Lake Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٬٩٠٠ دينار

    Luxury| Free Hold| Well maintained| High ROI|

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٥٬٥٠٠ دينار

    Luxury 2br+study Apartment for Sale | 5-Star faci

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Juffair 161m2 Luxury Spacious 2Bedroom Apart sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Distinctive 2-Bedroom Apartment in Juffair

    Seniors Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT 2BHK | CLOSED KITCHEN | FULLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في الجفير

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Fabulous City View Apartment at a Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في منطقة الجفير

    Al asfoor Gate Contracting logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى 25% / إطلالة على البحر خطة سداد لمدة 3 س

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة من غرفتي نوم للبيع في الجفير -

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع