عقارات 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة

485 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في الجفير مفروشة بالكامل جانا تاور

    Find Me Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Catamaran | High ROI | City View | Excl Condition

    Alforsa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٩٣٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Hight Floor |Spacious | Balcony| Bright

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | LUXURY FINISHES | SEA VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal Luxury 2BR Apartment in Seef | Best Price

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٣٬٤٨٤ دينار

    LIVE in ELEGANCE | FLEXIBLE PAYMENT PLAN | LUXURY

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٦٣١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT and SPACIOUS | WELL-MAINTAINED | FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | High End | Opposite City centre

    متصدر

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    Premium High-Floor Apartment in Bahrain Harbour !

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ١٬٢٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٩٩٩ دينار

    شرفة، صالة جيم، بركة سباحة، موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٩٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL! |HIGH FLOOR-BALCONY-CLOSE TO CITY CENTER

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Seef- Ready to move in 2br apartment for sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٠٢٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    Seef Freehold 2br apartment with ready to move in

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony with pool view | Title deed ready

    متصدر

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    FAMILY BUILDING | HIGH FLOOR | GREAT DEAL

    Stratus Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    WELL DESIGNED AND MANAGED | RESORT VIEW | BRIGHT |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٤٥٬٥٠٠ دينار

    BD45,500Bd -Hot deal 2br for sale in Juffair 133m2

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٨٬٥٠٠ دينار

    Hot Deal- 104m2 2bedroom for sale in Juffair

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٦٬٩٩٩ دينار

    Limited Offer | Crazy Deal | Apartment for Sale

    Oriend Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    || EXECUTIVE FULLY RENOVATED LUXURY APARTMENT | |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEWS – SPACIOUS LAYOUT – PRIME TOWER

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END LUXURY | 2BHK | BEST PRICE | REEF ISLAND

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand-New Apartment with Panoramic Sea Views

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold High-Rise Apartment with Panoramic Views

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Pool View | Cozy Layout | Stylish Home

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع