عقارات 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 10

520 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Style Bright Pool View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Prime Location Duplex

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Large | Panoramic Sea View | Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Direct Owner | Balcony | Maids room

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Freehold | Amenities | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished 2BR for Sale in Seef | Prime Locat

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    شقة في جفير هايتس - قلب المجتمع العصري

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في الجفير - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    بناية سكنية للبيع في المنامة بدخل ثابت 7000 دينار

    Alaali Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧١٣ متر مربع

    ١٬٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | FREEHOLD | BEST INVESTMENT | LUXURIOUS

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Most Luxuries Tower | By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Apartment | Bright Interiors

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Modern and Well-Located | Investment Opportunity

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    FONTANA INFINITY l Premium 2Bed l SeaView NearMall

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٩٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FONTANA INFINITY l Premium 2Bed l SeaView NearMall

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity l Premium 2Bed l SeaView l Balcon

    Prime Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | sea view | gym

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٤٩ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    luxurious, cozy, fully-furnished |Sauna and Steam

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Balcony | Seef

    House Me logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٠٣٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | High ROI | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Modern | RENTED with High ROI | Spacious | Bright

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | FREE HOLD RENTED

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    AMENITIES | SPACIOUS ROOMS | BALCONY | CITY VIEW

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    167 SQM | LUXURY LIVING BEST PRICE AMENITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفتي نوم + غرفة للخادمة | ادفع على مدى

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Large Layout | Island Community

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع