عقارات 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 14

520 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    CLASSIC DECOR FLAT with CITY VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    CHIC ARTISANAL FLAT with CITYSCAPE at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    COZY CLASSIC FLAT with CITY VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    RETRO GLAM FLAT with SEA VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS - MODERN - SEA - CITY VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    DISTRESS DEAL | URGENT SALE | SEA SIDE VIEW

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٨ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Two Specious Ensuite Bedrooms Apartment in Sanabis

    Boon Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى ٢٥٪ | جاهز للسكن | خطة الدفع

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    UINIQE | NATURAL WELL-LIT | STUNNING | BALCONY

    Stratus Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury Apartment with Side Sea View.

    متصدر

    MANNAI PROPERTIES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New| Sea View | High Floor | Bright

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2 BHK / Balcony / Prime Location

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة فورسيزون – واتر باي

    Kayan Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    INCREDIBLE PRICE * NEW PHASE * HOT DEAL

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing Apartment | Exceptional Value | Prime Loc

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant 2BR Seef Home with Premium Modern Finish

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | AMAZING | STUNNING | 2 BHK | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٩٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING FULLY FURNISHED Two Bedrooms Apartment

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING Freehold Two Bedrooms Apartment for Sale

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٩٢١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High End Interior - Modern - Higher Floor Terrace

    Arizona Homes Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in/For sale furnished flat/Sea View

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maids room | Partial sea view

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٤٢ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Modern 1BHK And 2BHK Apartments for Sale

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Furnished / Balconies / Prime Location

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع