عقارات 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 15

520 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinty Tower A Rented Navy

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    seaview Modern 2br for sale- Resort amenities

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬١١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Luxury 2br+study Apartment for Sale – Prime

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    ملكية حرة | فاخر | إطلالة على المدينة | شرفة

    Kensington Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEWS – SPACIOUS LAYOUT – PRIME TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW - SPACIOUS - HIGH FLOOR | VISIT NOW

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Stunning - Sea View - Connecting Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٧ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2 BR | HIGH FLOOR | BEST DEAL | SEA VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    TITLE DEED READY|ELEGANT FLAT|PRIME LOCATION

    City Property logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Ready Unit | Balcony | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Sophisticated Apartment in Prestigious Area

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish City Apartment with Great Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living: Exclusive Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Two-Bedroom Apartment Available

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartments for Sale with stunning views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH QUALITY FINISHING-RENOVATED-R

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Prime Location - Top Facilities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW - RENOVATED - HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    city View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | HIGH ROI | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    City View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Fancy | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Rented Luxury 2BHK | Seef| Branded Living

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    | BUDGET FRIENDLY | IDEALLY LOCATED | TENANTED |

    Crystallite Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Seef Avenues

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع