عقارات 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 12

520 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Airbnb | Sunny | Open Kitchen |

    Best Location Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower B City View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity A High Floor Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١٬١٤٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    LAST UNIT | HOT DEAL | UNIQUE | HUGE TERRACE

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢١٥ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    RENOVATED | BEST ROI | HOT DEAL | A TO Z HANDLE

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | HIGH FLOOR | ELEVATED LIVING

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    TOP INVESTMENT|GREAT VALUE | LUXURY| PRIME JUFFAIR

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    EXQUISITE PREMIUM 2BR | TURNKEY READY | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٨١٤ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة جدا للملاك و المستثمرين

    متصدر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    RESORT AND SEA VIEW * OUTDOOR POOL * BARBECUE

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة فخمة عصرية

    Black Swan logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤١ متر مربع

    ١٬١٩١ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢٥٣٬٥٥٨ دينار

    Modern 2BR Apartment | Great Price | Luxury Lifest

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٣ متر مربع

    ٢٬٤٦١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Amazing | 2 bedroom | Investor Deal | Juffair

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Elegant 2 bedroom fully furnished| Modern | pool

    Amazing Properties logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury sea view fully furnished modern apartment

    Amazing Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في البحرين بي

    Al Lagoon Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٩٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale with Partial Sea View.

    متصدر

    MANNAI PROPERTIES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Best Investment Deal! Sea-View Apartment in Reef

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious / 3 Balconies / Family Building / Cozy

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    WELL MAINTAINED / SPACIOUS / FAMILY BUILDING

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Well Maintained - Ready to move in / Spacious

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    OUTSTANDING VIEW | PRIVATE OWNER | SPACIOUS 2 BHK

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 22

    بنتهاوس

    ٢١٩٬٠٠٠ دينار

    SEA + CITY VIEW FROM ALL ROOMS | PENTHOUSE

    Century 21 Bahrain logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٩٩٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal - lovely apartment - Premium location

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٣٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment For Sale

    متصدر

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع