عقارات 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 9

520 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury 2 bed room !! Balcony !! closed kitchen

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٢٬٥٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة من غرفتين في الجفير مبنى عائلي

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    High-End Finish | Prime Location | High Floor

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fontana Pool And Sea View Maids room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٢٩٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة جزئية | خطة سداد | دخل فوري

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٩٤ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Large Balcony | Wonderful View | Financial Harbour

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | City and Sea view | Tenanted

    Kensington Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٣٬٤٩٩ دينار

    Luxury | Close Kitchen| Balcony | See view |Bright

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Four Seasons View | Lowest Price | Premium Living

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT |10% ROI | NAVY APPROVED |ELEGANT

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | TOP INVESTMENT | PRIME LOCATI

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    OUTSTANDING VIEW | PRIVATE OWNER | SPACIOUS 2 BHK

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View Close Kitchen Rented Navy 9% ROI

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA PANORAMA FROM EVERY ROOM INSIDE

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    EXTENDED BALCONY | STRONG RETURNS | PRIME ASSET

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٧١٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Bright | Modern | Balcony | Sea View |

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٤٨٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold |Bright | Modern | Balcony | Laundry Room

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٢٩١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    شقة غرفتين نوم واسعة | مبنى نورثن | الجفير

    Alaali Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٣٥٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    2BR Freehold Apt Near American Alley | Hot Deal

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٥٠٠ دينار

    Fontana Most luxurious With Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٨ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Modern Large Bright Close Kitchen

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Maids Room | Balcony | Top Floors | Storage

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Modern | Balconies | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Luxury Flat | Great Investment | Fontana Infinity

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٩٩٠ دينار/متر مربع