عقارات 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 6

520 عقارات أخرى
  • 22

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Waterfront Location | Exquisite | High Floor

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ١٬١٣٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | LUXURY FURNISHED | HIGH-END 2BHK

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | NEW FURNITURE | GOOD PRICE | RENOVATED

    Instant Homz logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | MODERN 2BHK | AFFORDABLE FOR SALE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BALCONY | BREATHTAKING SEA VIEWS

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٣٧٬٥٠٠ دينار

    Luxury Waterfront | Panoramic Views | Freehold

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ١٬١٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٬٥٠٠ دينار

    City view | Family Friendly | Best Investment

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2Bedroom Maids room Higher Floor Hot Deal

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    AMENITIES | SPACIOUS ROOMS | BALCONY | CITY VIEW

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Pet Friendly | Bright | Jacuzzi | Well Maintained

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Rented Modern Bright Balcony City View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Fontana Rented Navy Pool View With Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    2 Master’s Sea View Balcony Bathtub High Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ١٬١٣٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid Luxury 2BR with Stunning View

    Orchid Developers logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Find Your Dream Apartment Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Bright Closed Kitchen Balcony Dishwasher

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Maids Room | Balcony | Partly Sea View | Storage

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٧٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Mid Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Large 2BR+Terrace SEA VIEW + Spiral Orchid

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٩٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Fully Furnished | Pool | Garden |

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقق فندقية

    ٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    10% NET ROI | SEA VIEW | FULLY FURNISHED

    Carlton Real Estate logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٬٩٢٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٥٠٠ دينار

    Large Furnished Home | Prime Tower | City Views

    متصدر

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع