عقارات 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 7

520 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Extremely Large Bright Modern Prime Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Sea View + Maids Room + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Closed Kitchen Maids Room Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    STYLISH INTERIOR | SEA VIEW | PREMIUM 2BHK | SALE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة غرفتين في الجفير BD56,000

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | PREMIUM FACILITIES | 2 BALCONIES | 2BHK

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٨٨١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL | 2BHK | FULL FURNISHED | REEF

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٧٠١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | BEST DEAL! | SEA VIEW | MODERN 2BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIME LOCATION | BALCONY

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٦٦ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END LIVING | PREMIUM FACILITIES | LUXURY 2BHK

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | HIGH FLOOR | BALCONY | MODERN

    Masafa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Modern | sea View | maid room

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٨٤ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BEST OFFER!! | 2BHK + MAIDS | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL! | BALCONY | AFFORDABLE 2BHK | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    Premium Living | Secure | Low Rise Building

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Modern | Balcony | Easy Access

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Close kitchen / balcony / bright / prime location

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | High ROI | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BIG BALCONY | SPACIOUS 2BR | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH STANDARD 2BHK | LUXURY FURNISHED | FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٩ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS 2BHK | SEA VIEW | PREMIUM FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL SPACIOUS , BRIGH, HIGH FLOOR , READY

    Khawla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Stunning | Luxury Duplex Apartment

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع