شقق 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 8

567 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden Panoramic City View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Infinity Tower A Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | 2 BALCONY | GREAT OPPORTUNITY

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Layout | Luxury Interiors | Full Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment | Freehold | Rented | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Freehold | Rented | Investment

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Balcony | Fully Furnished | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية مفروشة بالكامل في السيف الواجهة البحرية

    متصدر

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠٧ متر مربع

    ٨٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    INVESTOR DEAL | BEACH ACCESS | SEA VIEW

    Bayut Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬٠١١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Amazing View | Upgraded

    Bayut Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    حياة بحرية راقية تجمع بين الجمال والرفاهية

    Underhill Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea View | Strong Rental Demand

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | High Rental Potential | Balcony

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Apartment with Modern Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    | Modern | Balcony | Luxury | New |

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning High-Floor 1 Bedroom with Full Sea View

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٢٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٥٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower A Pool View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٣١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Prime Location | Below market rate |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    50% down payment upon purchase , 50% over 1 year

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Furnished 1 Bedroom Apartment for sale

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING QUICK SALE OFFER NEG-RENTED 300 BD MONTHLY

    Arabian Homes Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Luxury |Apartment | Reef Island | sea view | pool

    House Me logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Juffair | swimming pools | steam room

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Balcony | pool | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٩٦١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة بحرية في مرفأ البحرين المالي

    Carlton Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع