شقق 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 9

567 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    أفضل استثمار | طابق عالي | تملك حر

    Bayut Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High ROI | Huge Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Spacious

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | EXCELLENT PAYMENT PLAN | SEA VIEW

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea and Pool view | Modern Layout

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Open Sea View | Full Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٧٬٣٦٩ دينار

    شقة فاخرة مع خطة سداد لمدة 5 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٨٨٨ دينار

    بي فيو | بناء البحرين بدعم من إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Open Sea Views | Premium waterfront address

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٢٬٥٠٠ دينار

    HOT OFFER | SPACIOUS LAYOUT | GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٤٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | FREE HOLD | BALCONY GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Coastal Living| Gated Community Reef

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٦١٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    MODERN | BEST AMENITIES | HIGH FLOOR | OFFER PRICE

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    20% DP l 7 years Post Handover l Marina & Beach

    Esnad Management logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Stunning Sea View | Large Balcony

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Private Balcony | City Views | For Investment

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE SEA VIEW SPACIOUS ROOMS GREAT FACILITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    0% INTEREST | LIMITED OFFER | 3 YEARS PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront 1BR Apartment for Sale | Prime Location

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | 916 BD/MONTH | 500 BD RENT/MONTH |

    Crystallite Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open kitchen | Swimming pool | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment in Prime Location | Visit Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment with Stunning City Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Off-Plan Apartment Available for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٩١ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Off-Plan Residential Apartment – Smart Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٩١ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع