عقارات 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة

591 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright 2 Balconies City View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME AREA | HOT PRICE | FREEHOLD | MODERN

    Glory RE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    One bedroom | New | 2 Years free service charge

    Home & Co logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Payment Plan | Spacious | Sea View | High End

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | LUXURIOUS 1BHK | NAVY APPROVED

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW 1BR | BALCONY | FULLY FURNISHED

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٨١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩١٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | PRIME LOCATION | ELEGANT LAYOUT

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | BIG BALCONY | 1BHK | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | SPACIOUS 1BHK | PRIME LOCATION | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment for Sale in Juffair

    AVIRO Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment for Sale in Seef - 55,000 BHD

    AVIRO Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | High Rental Potential | Balcony

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقية في الجفير

    Al Lagoon Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٢ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    High Floor Sea View 2 Pools Great Amenities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | STYLISH INTERIORS | BEST PRICE

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٩٢٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | MODERN 1BR | GREAT DEAL | BALCONY

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal | Best Layout | Near Four Seasons

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٨ متر مربع

    ١٬٠٨٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRIGHT | MODERN | FURNISHED | LUXURY

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢١٬٠٨٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | EASY 7-YEARS FINANCING | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT | SPACIOUS | SEA VIEW | AMENITIES | MODERN

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    أفضل استثمار | طابق عالي | تملك حر

    Bayut Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Unparalleled Luxury | High Floor | Stunning Views

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ١٬٢٥٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    GREAT FACILITIES | SEA VIEW | BALCONY | AFFORDABLE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | LUXURY | HIGH-END LIVING | ELITE

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٣٥٨ دينار/متر مربع