عقارات 3 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 9

1,177 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    For sale an elegant apartment in Riffa

    Best Location Properties logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية بتصميم عصري وراقي جدا في موقع رائع

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٤٣ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN and STYLISH | BRAND NEW 3BHK | ALL MASTERS

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | FREEHOLD | SEA VIEW | BRIGHT |

    GQ Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الهملة قيد الانشاء ب143 ألف

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢١٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الهملة قيد الانشاء ب143 ألف

    Grnata logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Two Hall | Closed Kitchen | Dining area | Balcony

    Best Location Properties logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٥٢ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Distinctive design with modern twist,Near Batelco

    Best Location Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٤٦ متر مربع

    ٤٠٤ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٩٢٬٨٠٦ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | HIGH-END LUXURY

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY VIEW | BRIGHT LIGHT | HIGH AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    قطعة أرض زاوية | طراز برنسيس | واسعة | مرسى قوارب

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٤٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    جديد كلياً | 204 متر مربع | إطلالة على البحر | شرف

    Kensington Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    تصميم أنيق | منطقة هادئة | الخدمات متوفرة

    Kensington Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    واسعة | شرفة | غرفة خادمة | إطلالة على البحر

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في الهملة مع مسبح

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٧٠٠ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Boat Mooring | Terrace | Extended

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٨٧١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في مدينة عيسى بسعر مميز

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة مكونة من ثلاث غرف نوم في منطقة البسيتين

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Maqabah

    House Me logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Fontana City View Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Big Private Terrace | Tenanted | Beach Access

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٩٧٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Pool & Gym | Fully Furnished

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن في ديار المحرق

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البارح, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٨٠ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY VILLA | 3BHK + MAIDS ROOM | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٣٠٩٬٨٨٨ دينار

    SERVICE APARTMENT | BEACH ACCESS | BRAND NEW 3 BHK

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٦١ متر مربع

    ١٬٩٢٤ دينار/متر مربع