بيوت و فلل 4 غرفة نوم للبيع في البحرين

1,011 عقارات أخرى
  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa for Sale Located in Samaheej

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سماهيج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Nice Villa for Sale Located in Janabiya

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Private Community I 25 Years Payment I FREEHOLD

    Esnad Management logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٣٠٧ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣١٩٬٩٠٠ دينار

    بلوميريا جروف 2 – الجنبية

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في صدد قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW MODERN VILLA IN SAAR - PRIME LOCATION

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa I Saar Saraya 1 I Non Freehold

    HighBridge logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٠ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة للبيع في منطقة الجنبية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٤٦ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Spacious villa | near services

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٦٧٦ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزه في سار

    ASK Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٦٩ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY CORNER VILLA | HIGH-END LUXURY | DREAM HOME

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    7

    ٣٬٢٧٠ متر مربع

    ٢٥٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا كبيرة للبيع في المالكية

    Best Home Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٨٥٨ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | SMART LAYOUT | SPACIOUS FAMILY VILLA

    Instant Homz logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٨٥ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Family Villa | Private pool | Garden

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    منزل واسع و فرصه لا تعوض

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٣٦٢ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الهملة

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٣٨ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    A waterfront escape | unforgettable views | Peace

    متصدر

    Home & Co logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في توبلي

    Majestic Properties logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS and MODERN | BRAND NEW 4BR | NEAR TO SEA

    Instant Homz logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 4 BHK | MODERN | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    EXPERIENCE LUXURY | PRIVATE BEACH | READY NOW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Villa | Sea Access | Private Poo

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٤٩ متر مربع

    ١٬٠٧٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    ديرة العيون | فرصة سكنية بسعر ما يتكرر

    Best Location Properties logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٧٨٬٠٠٠ دينار

    Modern | Brand New | Prime Location | Corner Villa

    Kensington Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٢٢٢ متر مربع

    ٨٠١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في باربار بموقع مميز جدًا

    Delmon Gate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٦ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع