عقارات دور أرضي للبيع في ديار المحرق, صفحة 5

122 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    DiyarReady to Move In, 4br villa with Boat parkin

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Villa I Private Pool I Gated

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية تصميم عصري ومساحات واسعة ومرافق متكاملة

    M2 SQUARE METER logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٣٢ متر مربع

    ٥٥٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على الواجهة البحرية - ديار المحرق

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    ديار المحرق | موقع مميز | مساحة واسعة | تصميم عصري

    Best Location Properties logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٦٠ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in For sale – Durrat Al Muharraq

    Carlton Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة من 6 غرف على شارعين – زاوية

    Seniors Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Brand new apartment for sale in Marassi *****

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬١٦٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    For sale Villa in Riya / Diyar Al Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Villa For Sale in Diyar Al Muharraq - Raya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury / Elegant / Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    7

    ٣٤٧ متر مربع

    ٨٣٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة | موقع مميز | تملك حر

    Venice Real Estate logo image

    ديرة العيون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣١٥ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القمرة - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٤٬٤٨٥ دينار

    رض سكنية تصنيف SP في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    القمرة, ديار المحرق, المحرق

    ٣٨٥ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Beach front | Maids room | Balcony | Facilities

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold Diyar-rented 4br villa Land +312m2

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٣١٢ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas in Diyar Al Muharraq – Freehold

    Seniors Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٦٩٨ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٩٥٬٤٨٧ دينار

    أرض تجارية استثمارية في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    القمرة, ديار المحرق, المحرق

    ٢٩٦ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    5 Bedrooms Spacious Modern Villa with Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold villa II Pool and garden in Mozoon area

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٩٥ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية استثمارية مميزة في ديار المحرق

    Carlton Real Estate logo image

    سارات, ديار المحرق, المحرق

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة ديار المحرق

    Find Me Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع