عقارات دور عالي للبيع في محافظة العاصمة

169 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Renovated • City View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Open Sea View | Full Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣١٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Near Seef modern Studio Pool Gym for sale

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | CITY VIEW | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ١٬١٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | EXCELLENT PAYMENT PLAN | SEA VIEW

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    بنتهاوس

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    ULTRA-LUXURY | HIGH FLOOR | FOR SERIOUS INVESTORS

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ١٬٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL SEA VIEW BEST PRICE HIGH FLOOR MODERN

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٧٥٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    MODERN | BEST AMENITIES | HIGH FLOOR | OFFER PRICE

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٥٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious 1BR + Study | Luxe Tower | Grea

    Glory RE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden | high floor | Balcony | Bright

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٥٬٥٠٠ دينار

    SEE VIEW \\ PRIME LOCATION \\ FULLY FURNISHED\\

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٨ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fabulous, Furnished, Near New! Rare Opportunity

    Eva Realty logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal ! Four-Season View ! Fully furnished

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH DEMAND | SEA VIEW | GOOD INVESTMENT BALOCNY

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٣٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD HIGH FLOOR GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Balcony | High Floor | Great Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    ULTIMATE INVESTMENT | FREEHOLD | STUNNING SEA VIEW

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Great Investment | Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٢ متر مربع

    ٣٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    SEA View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    High-Floor Apartment with Balcony & City Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع