عقارات دور عالي للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 4

169 عقارات أخرى
  • 27

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | AMAZING VIEWS | SPACIOUS | HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | BEST DEAL

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN! Stunning Sea View|High floor

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    استثمار ذهبي - شقة غرفة نوم للبيع إطلالة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity A High Floor Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ١٬١٤٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    RENOVATED | BEST ROI | HOT DEAL | A TO Z HANDLE

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | HIGH FLOOR | ELEVATED LIVING

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    MODERN | BEST AMENITIES | HIGH FLOOR | SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬١٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | SEA VIEW | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٠٨٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Best Investment Deal! Sea-View Apartment in Reef

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High floor /2 Balconies /8% ROI /Ready for invest

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment For Sale

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea and City View | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Swimming Pool | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٠٬٥٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | MODERN STUDIO HIGH DEMAND RENTED@260

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Pool | gym | Open kitchen | balcony | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Cozy - High floor -Well located in Seef area

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Private Balcony | Near Four Season

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | SPACIOUS APARTMENT | BEST ROI DEAL

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT | HIGH FLOOR | IDEAL 10% ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | SEA VIEW | 10% ROI | PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع