عقارات دور عالي للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 2

169 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | High Floor | 5-Star Facilities

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK DUPLEX | CURRENTLY RENTED (NAVY) | CITY VIEW

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BALCONY | BREATHTAKING SEA VIEWS

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - HOT DEAL - HIGH FLOOR - MODER

    HighBridge logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Balcony | Sea view | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    عرض مميز II مؤجر II الطابق الأوسط II حديث

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL! | BALCONY | AFFORDABLE 2BHK | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | SEA VIEW | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    SALE | BRAND NEW 2 BHK | HIGH ROI | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    New Studio| Modern | high Floor | Water purifier

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL SPACIOUS , BRIGH, HIGH FLOOR , READY

    Khawla Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor 1 Bed Stylish Layout Prime Area

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬٠٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity B/ Sea View/ High Floor

    Boon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | TOP FACILITIES | MODERN TOWER

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | MODERN LAYOUT | LONG TERM VALUE

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | STUNNING STUDIO | MODERN AMENITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment with Terrace in Premium Area

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١٢٤ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | طابق مرتفع | مرافق مميزة

    Kensington Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | BALCONY | SEA VIEW| ROI 7%

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    فرش راقي - موقع مثالي - سعر مميز - طابق مرتفع

    متصدر

    Asmara Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fully Furnished 3BR | High Floor | Juffair

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع