عقارات دور عالي للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 3

169 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    High Floor Sea View 2 Pools Great Amenities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | HEART OF SEEF | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | BRAND NEW | GREAT LOCATION | MODERN

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern High Floor Apartment | Balcony | City View

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower B High floor Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | 2 BALCONY | GREAT OPPORTUNITY

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    | SEA VIEW | HIGH FLOOR | REDUCED PRICE DEAL |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Balconies | Amenities | Negotiable

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    HighBridge logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    بنتهاوس

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    ULTRA-LUXURY | HIGH FLOOR | FOR SERIOUS INVESTORS

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ١٬٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea View | Strong Rental Demand

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٥٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | FREEHOLD | BEST INVESTMENT | LUXURIOUS

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best investment / balcony / prime location/

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٥٠٠ دينار

    LUXURY FREE HOLD HIGH FLOOR 5 STAR FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | high floor | Ready Unit

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Spacious

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 29

    بنتهاوس

    ٨٠٨٬١٩٢ دينار

    بنتهاوس فاخر للغاية بخمس غرف نوم في الميناء

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ٤٦١ متر مربع

    ١٬٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    بنتهاوس فاخر للغاية بخمس غرف نوم في الميناء

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ٤٦١ متر مربع

    ١٬٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    AMENITIES | SPACIOUS ROOMS | BALCONY | CITY VIEW

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | FREE HOLD | BALCONY GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    DUPLEX | HIGH FLOOR | GREATN VIEW | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE SEA VIEW SPACIOUS ROOMS GREAT FACILITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | PANORAMIC SEA VIEW | HIGH ROI OFFER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع