عقارات دور عالي للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 7

169 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    ERA Tower | Negotiable | City View | High Floor |

    Best Location Properties logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٥٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Onyx - فخامه - إطلاله بحريه

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٤ متر مربع

    ١٬٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Beautiful City View - Luxury

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Sea View | Prime Location | High Floor

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Astonishing Serene Seaview Apartment @ Le Reef

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٦٨ متر مربع

    ٩٧٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | SEA VIEW | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٠٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD| HIGH FLOOR | SEA & CITY VIEW | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٨ متر مربع

    ١٬٢٠٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    طابق مرتفع سعر مميز بلكونه

    Black Swan logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Amazing Sea View | High-End Amenities | Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬١١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    Breathtaking Sky Villa - 360 Sea View - Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Fully Sea View - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٩٣٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - High Floor - Fully Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٥٠٠ دينار

    Bright High Floor Amazing View 3 Balconies

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Fontana Infinity | Sea View

    DELTA REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    دوبلكس

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High floor / Balcony / Sea view / luxury

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٢٩٬٠٠٠ دينار

    high floor / Balcony / ROI 9% / Investment Deal

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    COZY SEA VIEW LAYOUT | HIGH FLOOR | FOR SALE

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | TWO BALCONIES | MODERN DESIGN

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    موقع رائع، إطلالة مذهلة، في طابق مرتفع!!

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع