شقق طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 2

193 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE IN! - FREEHOLD - GOLDEN RESIDENCY

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٤٬٨٨٨ دينار

    HOTEL APTS | 0 INTEREST | DIRECT FROM DEVELOPER

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Renovated House | Investment Opportunity

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - HOT DEAL - HIGH FLOOR - MODER

    HighBridge logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٦٨ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    EXCELLENT | MODERN ONE-BEDROOM | READY TO MOVE IN

    Instant Homz logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٧٬٢٠٠ دينار

    LUXURY | SPACIOUS 2BHK | NICE FACILITIES

    Instant Homz logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    HUGE BALCONY | LUXURY | PREMIUM AMENITIES | 1.5BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 2BHK | PRESTIGIOUS RESIDENCE | SEASIDE

    Instant Homz logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 2BHK | WORLD-CLASS AMENITIES | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEWS | SEA and CANAL VIEWS | 3BHK+MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Handover 2026 • Flexible 5–7 year payment plans

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٢٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Balcony | Sea view | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    STYLISH INTERIOR | SEA VIEW | PREMIUM 2BHK | SALE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN AMENITIES | BRIGHT 2BHK | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN AMENITIES | BRIGHT 2BHK | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Gym | Pool | Dilmunia

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL | 2BHK | FULL FURNISHED | REEF

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٧٠١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | PRIME SEEF LOCATION | HIGH DEMAND

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    موقع متميز | غرفة خادمة | واسع

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BEST OFFER!! | 2BHK + MAIDS | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Easy Terms, Exclusive Hot Deal, Easy Ownership

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٣٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | MARASSI VIEWS | 6 YRS FPP | BEACHFRONT

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٩٤٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY SEA VIEW RESIDENCE | NEW BUILD | 3BHK+MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | FULLY FURNISHED | RENTED STUDIO

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬١٣٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | SEA VIEW | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع