شقق طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 7

193 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Family Apartments for Sale in Hidd

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Seef Avenues

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW-EXCEPTIONAL DEAL-READY TO MOVE

    متصدر

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    A Destination Like No Other

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ١٬٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    Stunning 2 bedroom with Maid's room

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٢٣٬٠٠٠ دينار

    مزيج نادر يجمع بين السكن والثقافة ونمط الحياة

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL I READY TO MOVE IN I HIGH ROI

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Water Park | Spectacular Sea View

    River West Properties logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٩٢ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New- Ready To Move- Immediate ROI

    متصدر

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Good RoI | Hotel flat

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view 2 BR Semi Furnished Apartment For Sale

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مفروشة للبيع في جزر أمواج

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    Amazing Deal I Prime Location I Waterfront

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٨٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    2 BR I Prime Location I Water Front I Luxury

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Location I Manama Sea Front I High ROI

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٨٧٠ دينار

    بوابتك للتملك الحر في البحرين

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬١٠٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT| FREEHOLD| SEAFRONT| GOLDEN VISA

    Master House Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع مع إطلالة على البحيرة في امواج

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقة راقية للبيع بإطلالة مباشرة على اللاجون/مميز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Luxury | Flexible Payment Plan

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - Modern - Special Deal

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Below Market Value - Modern

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٩٬٣٤٠ دينار

    شقق جديدة تملك حر

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ١٬٤٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Premium Seafront Residences New Development

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Modern - Below Market Price - Prime Location

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٩٨٦ دينار/متر مربع