شقق طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 4

193 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ١٥٥٬٥٠٠ دينار

    Tivoli Residences Art | Deco Beachfront Living

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 4BR | SEA VIEW | BEACH ACCESS | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٣٣ متر مربع

    ١٬٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Stunning 1 BR Aprt Huge Terrace Pool Access

    Bahrain Prime Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢١٬٠٨٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | EASY 7-YEARS FINANCING | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE PRIVATE TERRACE | BEACH ACCESS | PREMIUM 1BHK

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ١٠٧ متر مربع

    ١٬٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED | STUNNING 2BHK | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE PRICE | FULL FACILITIES | BALCONY | 2BR

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 5-YEARS PAYMENT PLAN | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    CAPTIVATING SEA VIEWS | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | BRAND NEW | GREAT LOCATION | MODERN

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة للبيع في الرفاع - ٣ غرف نوم مساحة ٢٠٠ م²

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Ready | Rented | Furnished | Summer Resort Vibe

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | INSTALLMENT | PREMIUM RESIDENTIAL

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ١٬٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HIGH ROI | BALCONY | GOOD INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | SPACIOUS | BALCONY

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Rented to U.S. Navy | Attractive deal

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Kitchenette | gym | pool | Marassi Al Bahrain

    House Me logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥١ متر مربع

    ٢٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٧٥٠ دينار

    Open Kitchen | Sea View | Amwaj

    House Me logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٣٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in West Riffa Great Deal

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Ground Floor Apartment in Riffa Hajiyat Sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Store | West Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Studio | Pool | Gym | Cinema | Playground

    House Me logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٣٧١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Last price | Beach access | Affordable in Marassi

    Home & Co logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٩٦٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    PAYMENT PLAN | READY TO MOVE | INVESTOR FRIENDLY

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع