شقق طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 3

193 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BIG BALCONY | SPACIOUS 2BR | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH STANDARD 2BHK | LUXURY FURNISHED | FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٩ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME AMWAJ | GREAT VALUE | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 1 BHK | 90 SQM | PRIME SANABIS

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    SALE | BRAND NEW 2 BHK | HIGH ROI | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL,GOOD INVESTMENT ,BEST LOCATION IN JUFFAIR

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    luxury Studio Apartment for Sale-Near RCSI College

    Khawla Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Water Park | Spectacular Sea View

    Eva Realty logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية للبيع في خليج البحرين موقع مميز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٢٠٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    BRAND NEW 2BHK | MARASSI | PAYMENT PLAN

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٠٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٩٬٨٨٨ دينار

    READY 1BHK APARTMENT | MARASSI

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    LUXURY 2BHK | MARASSI | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    City view | Spacious Layout | Best Tower

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ١١١ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maids Room | Investment | 2BR

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٥ متر مربع

    ٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | MODERN LAYOUT | LONG TERM VALUE

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٩٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 4BHK | PREMIUM FINISHES | SEPARATE MAJLIS

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BIG BALCONY | REAL SPACIOUS | HIGH QUALITY FINISH

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Maqabah

    House Me logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Luxury Apt Managed By Kempinski | 10Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٩٬٦٦٦ دينار

    Special Corner 2 BR unit with 4Yrs Payment Plan

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬١٢٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | TOP INVESTMENT | PRIME LOCATI

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    GREAT LOCATION | AMAZING VIEW | AFFORDABLE PRICE

    HighBridge logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    3 Bedroom with maid room - Panoramic Sea View

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    EXTENDED BALCONY | STRONG RETURNS | PRIME ASSET

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع