شقق طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 6

193 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View | FREEHOLD | 3 YEARS PP l Great location

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٣٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | BEST INVESTMENT | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS Plan | SEA VIEW | GOLDEN VISA ELIGIBLE

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٨٩٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS PP | 0% INTEREST | GOLDEN VISA ELIGIBLE

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    Four Seasons View | FREEHOLD | 3 YEARS PP

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    - ERA Bahrain Bay -1BR OFF-PLAN Bookings Started

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    فرص استثمارية شقق ميليا على البحر مع شاطئ خاص

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٢٬٠٦٠ دينار

    طلب إيجاري قوي ومستدام

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٢٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٦٬٣٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment in The Heart of Bahrain

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦١ متر مربع

    ١٬٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٧٩٬٩٩٩ دينار

    BEST PRICE IN MARKET - 3 Bedrooms - Seaview

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة جديدة و شاسعة مع موقع مميز و قريبة من الخدمات

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة فورسيزون – واتر باي

    Kayan Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Good Opportunity | Prime Location | Amwaj Island

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Apartments in Amwaj Islands | Ramadan Offer!!!****

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٢٣٢ دينار

    Kempinski Bahrain Resident Luxury apartments

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٤٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Juffair prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Juffair prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • شقة - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for sale in janabiya prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    For Sale – Spacious Semi-Furnished APT in For Sale

    Elite Home Real Estate logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٣٧٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Large layout, low service charges End User

    AVIRO Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | 10% ROI | Lifetime Residency Visa

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing Sunset View | Up to 12% ROI | Era View

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High-ROI Investment | Sea View | Fully Furnished

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    INSTANT ROI I NEAR KSA CASUEWAY I WELL-LIT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    6 Yrs Payment Plan - Ready - Furnished - Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع