عقارات بشرفة للبيع في أمواج, صفحة 13

582 عقارات أخرى
  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Canal Access Private Garden | with Rental income

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Luxury Apartment | Big Balcony

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Sea view | Beach Access | Rented Flat

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    CUSTOM MADE ● FREEHOLD ● JETTY ● GARAGE ● GARDEN.

    Arabian Homes Properties logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٤٠ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT - ELEVATOR - PRIVATE POOL - BASEMENT

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7

    ١٬٠٩٠ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٨٬٠٠٠ دينار

    NEW - ELEVATOR - PRIVATE POOL - FREEHOLD - MODERN

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٥٠ متر مربع

    ٥٩٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Front | Private Pool l Sea view | Elevator

    Arabian Homes Properties logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL ● DIRECT BEACH ● WITH RENTAL INCOME.

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٤٩٥ متر مربع

    ٩٦٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٨٩٬٠٠٠ دينار

    Invest Smart | Resort Style | ROI Guaranteed Deal

    Agate Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Distinctive 2-Bedroom Apartment in Zawia 2 | Amwaj

    Seniors Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٥٨٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE BEACH ACCESS | PRIVATE POOL| MASSIVE VILLA

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ١٬٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY SEA VIEW | FREEHOLD INVESTMENT | BEST DEAL

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٦٠٠ دينار

    BRAND NEW | 8.5% ROI | HIGH FLOOR

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٤٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٥٨٠٬٠٠٠ دينار

    شاطيء خاص - تملك حر

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقة حديثة مكونة من غرفتي نوم وصالة للبيع في أمواج.

    متصدر

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية بغرفة نوم واحدة للبيع في أمواج.

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة متميزة للبيع في جزر أمواج - ١ غرفة نوم

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة حديثة في أمواج

    Burooj Alsama logo image

    أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٢١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة 2 غرف نوم في محرق - تala جزيرة

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة للبيع في جزر أمواج - ٥ غرف نوم بس

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مطلة على البحر للإيجار في جزر أمواج

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    INVESTMENT OPPORTUNITY | BEST PRICE | FREE HOLD

    Sky One logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٣٣٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    AMAZING VILLA | PRIVATE POOL | BEST INVESTMENT

    Sky One logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    BEST INVESTMENT | BEST PRICE | AMAZING VILLA

    Sky One logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    BEST INVESTMENT | PRIVATE POOL BEACH & ELEVATOR

    Sky One logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٤٨٤ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع