عقارات بشرفة للبيع في أمواج, صفحة 15

582 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    1 BHK | BALCONY | FREEHOLD INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 30

    بنتهاوس

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Beachfront Penthouse | Panoramic Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    6

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٤٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront 4BR Villa | Private Boat Mooring

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٧٨٠ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing Sea View | Beach Access | Prime location

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Invest Smart | High Return | 20% Down Payment only

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Exceptional Luxury Waterfront Villa in Amwaj

    Seniors Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD LUXURIOUS LAYOUT WELL DESIGNED

    Al Bariq Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Balcony and Resort Facilities

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على الواجهة البحرية للبيع - جزر أمواج

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٢٧ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Elegant Newly Renovated Apartment With Balcony

    Boon Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Elevator | balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Prime | 3BR | Apartment | Amwaj | Sea View

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Spacious | Sea View

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في جزر امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Reduced Price | Beach Access | Freehold- Spacious

    Arabian Gate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Bright 2 BR FF Apartment| Balcony | Kids Play Area

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Price Sea View 2 BR Modernly Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق تمليك جديدة في أمواج

    Al Lagoon Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach access | Maids room | 2 kitchens | Garden

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣١٨ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 7

    دوبلكس

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront | Duplex | Fully furnished

    Home & Co logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٤ متر مربع

    ٨٨٤ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Flexi Payment Plan | Boat Dock | BD25k Renovations

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٣٩٬٥٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | BRAND NEW | FREE HOLD

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Investment | Terrace | Renovated

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view 2 BR FF | Higher Floor | 2 Balconies

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    RARE WATERFRONT 3 BEDROOM| ELEVATOR | OWN MOORING

    Master House Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع