عقارات بشرفة للبيع في أمواج, صفحة 19

582 عقارات أخرى
  • 15

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Villa | Private garden | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 14

    بنتهاوس

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Best Price deal 3 BR Penthouse Sea view Terrace

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٣٦٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Golden Visa | ROI | Freehold |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٨٩٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Excellent location/Well maintained/Canal

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬١٤٨ دينار

    20% Downpay, 5 years pay plan Now w a Beachfront

    Elegancia Real estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    20% Downpay, 5 years payplan, 2BR w Beachviews

    Elegancia Real estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٩٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٥٩٬١٢٥ دينار

    4BR Charming Villa for Sale, Amwaj beaches

    Elegancia Real estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3BR apartment for sale in Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٣ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في امواج تالا

    Al Lagoon Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    0% Interest | Payment Plan | ROI 7%+ | Sea View |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Large terrace/Spacious 3BR in Tala/Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Resident Visa | Investment | H Floor |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL II RENTED II LONG BALCONY II TALA

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Best Price | Next to Lagoon | Ready to Move-in

    Pegasus Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    سكن فاخر | أمواج | غرفتين | عرض مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة في أمواج | تملك حر وبالأقساط

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٨٠٠ دينار

    SEA VIEW | SPACIOUS | PRIME LOCATION | BRAND NEW

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٢ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa with Penthouse in Amwaj

    The one real estate and property management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan | Hotel Facilities | Private cinema

    MK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj Islands prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    Villa For sale Amwaj Islands prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    6

    5

    ١٩٦ متر مربع

    ١٬١٤٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Buy Freehold 5BR Villa | Get 10yrs Golden Visa

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 4BR Villa | Beach Access | Gated Compound

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٢٨٠ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مذهلة مطلة على البحر | موقع متميز

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٦٧٬٠٠٠ دينار

    Canal Front Princess Villa | with Private Dock

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٨٢ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع