عقارات بشرفة للبيع في أمواج, صفحة 23

584 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٦٤٬٠٥٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN AMWAJ TALA

    Grnata logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٬٢٨١ متر مربع

    ٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Huge villa - swimming pool - best for families!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Front | Hot Investment | Excellent Location

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٨٦٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View 2 Bedrooms Apartmnet, Amwaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Sea View Apartmnet With Balcony, Amwaj

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٧٤٬٧٥٠ دينار

    New apartment for sale with pool side view

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Lovely & modern 1-bedroom apartment for sale

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious furnished home for sale! HOT deal!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٣٦ متر مربع

    ٨٢٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    beautiful villa / all the needs are available

    Best Location Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٥٥٨ متر مربع

    ٥٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious/Well maintained/2BR/Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa for sale in Amwaj..!!

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢٦ متر مربع

    ٨٦٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Rented 7% ROI II Meena 7 II Beach access

    Carlton Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٤٬٧٢٧ دينار

    Beach Living I 5 Year Payment Plan I by MELIA

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬١٤١ دينار/متر مربع

  • 21

    عمارة بالكامل

    ٩٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern building with 9% to 10% income.

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٦٧٨ متر مربع

    ١٬٤٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Investment oppurtunity- 2BHK Flat in Amwaj

    Nasser Real Estate Agency logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa beachfront / Private pool

    Best Location Properties logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦١٨ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    شقة من ثلاث غرف للبيع في جزيرة امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Great opportunity to own beachfront 2BR/

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 18

    دوبلكس

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Sea View | Duplex | 3BHK

    Blue Lake Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٦٬٦٦٨ دينار

    Branded Residence-Private Beach-Payment Plan

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٩١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وكبيرة في أمواج - الأجمل في المنطقة

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٧٦٢ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY PROJECT-PAYMENT PLAN-PRIVATE BEACH

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 23

    تاون هاوس

    ٢٤٩٬٩٠٠ دينار

    Private Beach - Beachfront - High Demand

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة بمساحة كبيرة وسعر مميز في أمواج - زاويا 3

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful and comfortable apartment for sale

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع