عقارات بشرفة للبيع في أمواج, صفحة 18

582 عقارات أخرى
  • 30

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY

    Rania Properties W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view 2 BR Fully Furnished Apt For Sale

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2-BR Family Residence | Kids Play Area

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    | Beach view & Access | Fully Furnished | BBQ area

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٣ متر مربع

    ١٬٢٥٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICED ● LUXURY ● BEACH FRONT ● RENOVATED

    Arabian Homes Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 3 BR Fully Furnished Spacious | Pool |Gym

    Amazing Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Sea View

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٤٠١ متر مربع

    ٤٨٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view 2 BR Semi Furnished Apartment For Sale

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مفروشة للبيع في جزر أمواج

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Flat Offering Comfortable Modern Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Modern lifestyle | Quiet area

    Pegasus Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٦٢٢ متر مربع

    ٧٢٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    6

    7

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٦٨٢ متر مربع

    ٨٧٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 2BHK | 2 BALCONIES | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | MODERN 2BR | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع مع إطلالة على البحيرة في امواج

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقة راقية للبيع بإطلالة مباشرة على اللاجون/مميز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Luxury | Flexible Payment Plan

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في جزر أمواج

    Majestic Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view | Balcony | Spacious | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj Islands

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT| RESORT STYLE AMENITIES| BALCONY

    متصدر

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع