عقارات بشرفة للبيع في أمواج, صفحة 22

584 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea - View - 3 Balconies + Maid - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    4

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مميزة في منطقة امواج

    Effects Services logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    SANDY BEACH/BEST LOCATION/PRIVATE POOL/SEA VIEW

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٦٧ متر مربع

    ٨١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    High floor - renovated apartment - hot deal

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٨ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE MUST HAVE|BEST OFFER|GATED COMMUNITY

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٨٧ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    ‎فيلا مذهلة بإطلالة على القناة المائية

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Stunning 2BR Canal-Facing Flat in Amwaj

    Diyarna Properties logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في أمواج (جزيرة تالا)

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٩٠٠ دينار

    New | Fully Furnished | Luxury...!!

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في أمواج (جزيرة مرجان)

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ١٬١٢٦ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Great Opportunity | Spacious | Full Sea View

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Ultra-Luxury - Waterfront - Prime location - Pool

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٧٩٢ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جدا راقية في امواج

    Yes Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Waterfront I Free hold villa I Big terraces II

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٣٩ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    Hot Investment | Rented | sea view |Payment-Plans

    Best Location Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    VERY SPACIOUS /GOOD LOCATION/REDUCED PRICE

    Property Locators logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    4

    ٣٠٨ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    High Floor - Sea View - Freehold - Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning- Fully Furnished- Sea View- Payment Plan

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٥٩٬٨٠٠ دينار

    skyvilla/Triplex townhouse home-Beachfront proper

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 24

    تاون هاوس

    ٢٤٦٬٠٠٠ دينار

    4br Duplex directly Beachfront Family Home

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٨٣٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٦٥٬٠٢٩ دينار

    5years payment plan-3.5bedroom and beach access

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٩٧٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | FREE HOLD | Balcony

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٩٠٠ دينار

    فيلا في أمواج للإيجار – إطلالة بحرية، 900 BD

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٣١٥ متر مربع

    ٢ دينار/متر مربع

  • 9

    تاون هاوس

    ٢٤٣٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Townhouse| Direct Beach Access| Cozy

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٩٥ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    seaview II Elegantly Furnished 2 BED II Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع