عقارات بشرفة للبيع في أمواج, صفحة 24

584 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/ 3BR villa/ Sale/ Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Fully Furnished | Marina View

    Seniors Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٧١٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury Flat for Sale in Amwaj ( Tala )

    Union Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN AMWAJ

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٠٢ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا تحوي مساحات كبيرة في أمواج بموقع هادئ وإطلالة بحرية

    Grnata logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع