عقارات بشرفة للبيع في المنامة, صفحة 10

235 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Excellent deal /3BR with stunning views!

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Villa | Negotiable Price | Swimming Pool

    Carlton Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7+

    ٦٥٣ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    3Bed with investment returns in Harbour Heights

    Century 21 Bahrain logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Investment returns one bedroom sale in Harbour Row

    Century 21 Bahrain logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية في منطقة السنابس ب34,000

    Grnata logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة البرهامة

    Grnata logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٦٤٧ متر مربع

    ١٬٣٩١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Great Location |

    DELTA REAL ESTATE logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    PERFECT FLAT FOR YOUR FAMILY| 2 BEDROOM

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial I Residential I Great Investment

    Al Zamil Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٣٠١ متر مربع

    ١٬٢٦٢ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    BUILDING COMMERCIAL FOR SALE IN HOORA

    Grnata logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    7+

    ٣٣٢ متر مربع

    ١٬٥٠٦ دينار/متر مربع