عقارات بشرفة للبيع في المنامة, صفحة 7

235 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Pool | gym | Open kitchen | balcony | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    5yrs Payment Plan I Direct From Dev I 0 Commission

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٦٣٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    5yrs Payment Plant I High ROI I Sea View I Rented

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٩١٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في بحرين بي

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٥٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٨٠ دينار

    Modern | Balcony | Open Kitchen | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٠٠ دينار

    Spacious | Balcony | Open-Kitchen | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    بلكونات | نوافذ كبيرة | اطلالة مائية | عرض مغري

    Black Swan logo image

    المنطقة الدبلوماسية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه ف القضيبيه موقع ممتاز جدا المساحه 232

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٣٢ متر مربع

    ٩٩١ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية ممتازة في القضيبية! للبيع 3 مباني ف

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٦٧ متر مربع

    ١٬٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Rent

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Renovated Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Two Specious Ensuite Bedrooms Apartment in Sanabis

    Boon Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    LIMITLESS LIVING-LOVE WHERE YOU LIVE IN THE CITY

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٢٦٤ متر مربع

    ٥٤٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Breathtaking Views | High Floor | Amazing offer.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity | Sea View | Luxurious.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View | Reduced Price | Prime location.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing Spacious Apartment with City View

    Agate Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة للبيع في الزنج موقع ممتاز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٤ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Apartment | Sea View | Harbour Views

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١٣ متر مربع

    ١٬٢٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٢٣٢ دينار

    Kempinski Bahrain Resident Luxury apartments

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٤٤ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في العدلية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى وتجاري مميز في منطقة العدلية من 13 طابق

    Best Home Real Estate logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٬١٤٩ متر مربع

    ١٬٦١٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Abraj Al Lulu-reef island view 3br sale inSilver

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 2

    مجمع سكني

    ١٬٦٩٥٬٠٠٠ دينار

    BD Classification - Great Location - Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٣٬٧٥٢ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع