عقارات بشرفة للبيع في المنامة, صفحة 3

235 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٢٩٧٬٠٠٠ دينار

    5 Years Payment plan-Q4 Handover 2026, 3br, 2br

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٣٤ متر مربع

    ١٬٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Handover 2026 • Flexible 5–7 year payment plans

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٢٣٣ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في الماحوز في موقع مميز

    ASK Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٣٣٤ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN AMENITIES | BRIGHT 2BHK | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN AMENITIES | BRIGHT 2BHK | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Affordable Investment Studio in Central Location

    River West Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | FAMILY TOWER | HIGH-DEMAND

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea Views | 7yrs Plan | Freehold I Beach Access

    HighBridge logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | 7Yrs Plan | Direct From Developer

    HighBridge logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٢٦٬٩٤٦ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | FREEHOLD

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٢٬٢٢٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    5-YEARS PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | SEA SIDE

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٧٨١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    BIG TERRACES | 2BHK | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٤ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | BRAND NEW | PANORAMIC VIEW

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 1 BHK | 90 SQM | PRIME SANABIS

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    SALE | BRAND NEW 2 BHK | HIGH ROI | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١١٣٬١٠٠ دينار

    Great Investment | Sea View | 5 Years Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Two Ensuite Bedroom Freehold Apartment .

    متصدر

    Boon Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity up to 8% ROI one bedroom

    Century 21 Bahrain logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٨٩٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    New | Ready to Handover | Balcony | Amazing View

    متصدر

    MJK Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    New | Ready to Handover | Prime Location | Balcony

    MJK Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea Views | Balcony | Spacious Layout

    River West Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning, Luxurious 4-Storey Villa in Prime Manama

    Pegasus Real Estate logo image

    القفول, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    7+

    ٩٧٣ متر مربع

    ٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    A panoramic sea view flat with investment returns

    Century 21 Bahrain logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع