عقارات بشرفة للبيع في المنامة, صفحة 4

235 عقارات أخرى
  • 28

    بنتهاوس

    ١٩٨٬٥٠٠ دينار

    Villa in the SKY in the CENTER of the Capital

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    HIGH DEMAND BUILDING | STUNNING 2BHK | AFFORDABLE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه ف القضيبيه موقع ممتاز جدا قريبه من شا

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٦٧١ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    محمود: للبيع بنايه ف القضيبيه شارعين زاويه المساحه

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٢٢ متر مربع

    ١٬٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 20

    عمارة بالكامل

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية استثمارية في القضيبية البحرين موقع ممي

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    7+

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٬٠٥٠٬٦٧٧ دينار

    TOP-LUXURY | PRIVATE POOL | ELEVATOR | SKY VILLA

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ١٬٠٨٦ متر مربع

    ١٬٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٩٢٬٨٠٦ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | HIGH-END LUXURY

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BIG BALCONY | REAL SPACIOUS | HIGH QUALITY FINISH

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    MAID ROOM | BALCONY | PRIVATE COMPAOUND | PARKING

    Masafa Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ١٤٠ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية استثمارية في القضيبية موقع مميز على 3

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٤٨ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه ف القضيبية المساحه 150 متر مكونه من

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    7+

    ١٥٠ متر مربع

    ٩٢٠ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية في القضيبية موقع ممتاز جداً خلف الأرج

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية في القضيبية للبيع بناية سكنية في موقع

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    7

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | BIG BALCONY | 1BHK | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية في القضيبية مساحة 60 متر مربع مكونة من

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    7+

    ٦٠ متر مربع

    ٢٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 16

    عمارة بالكامل

    ٢٨٨٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية مميزة في القضيبية للبيع بناية جديد

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٨٥ متر مربع

    ١٬٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Luxury Apt Managed By Kempinski | 10Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    GREAT LOCATION | AMAZING VIEW | AFFORDABLE PRICE

    HighBridge logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE FREEHOLD | GOLDEN VISA ELEGIBLE

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢١٬٠٨٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | EASY 7-YEARS FINANCING | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | MODERN 1BR | GREAT DEAL | BALCONY

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE PRICE | FULL FACILITIES | BALCONY | 2BR

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | 1BHK | HIGH RENTAL DEMAND

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 5-YEARS PAYMENT PLAN | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    CAPTIVATING SEA VIEWS | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع