عقارات بشرفة للبيع في المنامة, صفحة 8

235 عقارات أخرى
  • 3

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Rented Villa - Classification (B6)

    Underhill Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7

    ٦٦٣ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٩٬٨٨٨ دينار

    1 BHK Fully Furnished Apartment for sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٤٤٬٨٨٨ دينار

    1BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٩٨ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٣٩٬٩٩٩ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL I READY TO MOVE IN I HIGH ROI

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    THE IDEAL SPACE FOR BALANCE LIFE- SUPERB AMENITIES

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٨ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    شقه استديو فخمه تشطيب سوبر اديولكس

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية ممتازة في القضيبية! للبيع 3 مباني ف

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٦٧ متر مربع

    ١٬٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 13

    عمارة بالكامل

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع مجموعة من المباني المميزة في المنامة

    Yes Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    6

    6

    ٩٦ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع《 بناية 》في منطقة ام الحصم

    Nasser Real Estate Agency logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    2

    ٣٢٥ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Great Choice for Investor's*Rented Flat*High ROI**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    Amazing Deal I Prime Location I Waterfront

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٨٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    2 BR I Prime Location I Water Front I Luxury

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Location I Manama Sea Front I High ROI

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - Modern - Special Deal

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Below Market Value - Modern

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Spiral Orchid | High quality | Prime |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 bedroom fully furnished Prime location

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor Luxury Studio Rented Awesome View****

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الغريفة, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new 3 BR Black tower Sea view Maids room

    Mars Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    | Balcony | Modern Design | Maid's Room | Elegant

    Best Location Properties logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٢٤١ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٣٣٬٠٠٠ دينار

    High Floor | City View | Prime Location | Balcony|

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | New | Open Kitchen | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٠٧٬٠٠٠ دينار

    New | Stunning View | Low Interestrate | Offer|

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٨ متر مربع

    ١٬١٠١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Special Offer | New | Free EWA |

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع