عقارات بشرفة للبيع في المنامة, صفحة 9

235 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Huge Balcony | Sea View | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Spacious | High Floor | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Balcony | Huge windows | Open Kitchen | New |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold Apartment in Umm Al Hassam for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building | Al Zubarah Road | ROI 8.5%

    Seniors Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٣٦٠ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Prime Location | Renovated | City View

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Free Hold | Balcony | City View |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Beach Access| 7 Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٠٨٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة للبيع في برج اللؤلؤ – الفضي | 3 غرف

    Kayan Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Bu Ghazal

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٦٧ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View - Private Pool - Freehold - Big Terrace

    Underhill Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٣٧٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    أقل سعر في السوق - شقة فاخرة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية وفخمة تشطيب عالي الجوده موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ٦٥٤ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    طابق مرتفع سعر مميز بلكونه

    Black Swan logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    Whole residential building for sale with 7% ROI

    Century 21 Bahrain logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٦٣٠ متر مربع

    ٨٧٣ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في وسط المنامة - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٩١٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Building in Al Suwaifiyah – Manama

    Carlton Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٨٢٠ متر مربع

    ١٬١٠٩ دينار/متر مربع

  • 4

    عمارة بالكامل

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه ف القضيبيه البنايه مجدده ب الكامل 9

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | High ROI | 8 Studio apartments

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٦٧ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت قديم في المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٨ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق وبمساحات مختلفة وموقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury - GYM - Balcony - Prime Location.

    Union Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٢٧٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    For sale 2-bedroom apartment in Mahooz. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في القضيبية ب75 ألف

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٢٧ متر مربع

    ٢٬٧٧٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa in Zinj - Land Classification B3

    Majestic Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    5

    ٣٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو للبيع في السقية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building in Segaya - Bu Asheera

    Majestic Properties logo image

    السقية, المنامة, محافظة العاصمة

    ٥٧١ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع