عقارات بحديقة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 12

318 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    عيش التجربه / واجهه عصريه

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٣ متر مربع

    ١٬٢٧٢ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Studio In Spiral Orchid

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Studio for Sale in Spiral Orchid

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة السنابس

    Grnata logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٥٢٧ متر مربع

    ٢٩٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Large Bright | Fontana Garden | Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    | Elevator | Free Hold | Security system | BBQ |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    AMAZING FULLY FURNISHED Two Bedrooms Apartment

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬١١٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    A luxurious studio apartment in seef for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ١٬٠٣٧ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING| SEAVIEWS| BALCONIES| SPACIOUS| BEACH ACC

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ١٬١٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | ملكية حرة | وصول إلى الشاطئ

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬١٩٠ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View - Private Pool - Freehold - Big Terrace

    Underhill Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٣٧٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apt with Amazing view and Private balcony

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية وفخمة تشطيب عالي الجوده موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ٦٥٤ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 8

    بنتهاوس

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT AMAZING FULLY FURNISHED penthouse Apartment

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٢ متر مربع

    ١٬٠٩٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٥٠٠ دينار

    New Development | Beach View | Luxury Apartment |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 20

    بنتهاوس

    ٥٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Waterfront - Freehold - Balconies

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥١٠ متر مربع

    ١٬٠٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    Breathtaking Sky Villa - 360 Sea View - Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Sea View - Rented with Income

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٦٧٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant | Swimming Pool | prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Modern 1-Bedroom Apartment in the Heart of Juffair

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ٦٥١ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location - Elegant villa in um alhassam

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٢٦٥ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في البرهامة – موقع مركزي وسكن هادئ

    Kayan Real Estate logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Fontana Infinity | Sea View

    DELTA REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٩٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة بطابق واحد في موقع متميز

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٧٦٣ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Zinj (New Zinj)

    Majestic Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    5

    ٣٢٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع