عقارات بحديقة للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 13

318 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Sea View - Payment Plan - Spacious - Elegant

    متصدر

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 15

    دوبلكس

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    High floor / Balcony / Sea view / luxury

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | SEA VIEW | BRIGHT | ELEGANT

    Moueen AMC logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢١٬٠٠٠ دينار

    Panoramic sea view flat for sale, Bahrain Bay*****

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ١٬٣٧٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Flat with panoramic sea view for sale! HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ١٬٠٢٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor! Modern! Sea & City View! Furnished!

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maid Room | Luxury | Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٤ متر مربع

    ٩٢٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Spiral Orchid | Huge windows | Balcony | Beach |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa in Zinj - Land Classification B3

    Majestic Properties logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    5

    ٣٨٥ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Investment Deal Modern Design l Sea View

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Wonderful apartment with city view for sale

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Spacious I Quick Sell I Ramadan Deal!!

    Esnad Management logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOS APARTMENT | SEA VIEWS

    Rania Properties W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Villa | Negotiable Price | Swimming Pool

    Carlton Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7+

    ٦٥٣ متر مربع

    ٦٨٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة بتصميم كلاسيكي في أم الحصم

    Grnata logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    5

    ٣٩٢ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة البرهامة

    Grnata logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٦٤٧ متر مربع

    ١٬٣٩١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Great Location |

    DELTA REAL ESTATE logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    PERFECT FLAT FOR YOUR FAMILY| 2 BEDROOM

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع