عقارات بموقف سيارات للبيع في المنامة, صفحة 10

273 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٢٣٣٬٠٠٠ دينار

    High Floor | City View | Prime Location | Balcony|

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | New | Open Kitchen | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٧٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Special Offer | New | Free EWA |

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Huge Balcony | Sea View | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Spacious | High Floor | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Huge Balcony | Huge windows | Open Kitchen | New |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    Great investment | City Center | ideally located

    Crystallite Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold Apartment in Umm Al Hassam for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    شقق واسعة، موقع مميز، عائد مرتفع, تكييف مركزي

    M2 SQUARE METER logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٦٢ متر مربع

    ١٬١٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Prime Location | Renovated | City View

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Free Hold | Balcony | City View |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Two Attached Commercial Vailas For Sale.

    Boon Real Estate logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥٩٤ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Beach Access| 7 Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٠٨٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Rented | Nest Tower | Prime Location | Free Hold |

    Best Location Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة للبيع في برج اللؤلؤ – الفضي | 3 غرف

    Kayan Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٨ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • تاون هاوس - 4 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في البلاد القديم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    تاون هاوس

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    منزل للبيع في البلاد القديم - Residential House

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٤٩ متر مربع

    ١٬١٢٢ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    أماكن سياحية | موقع استراتيجي | مفروشة | بن فقية

    Al Lagoon Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٤ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في العدلية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية تجارية وسكنية في العدلية

    Majestic Properties logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٬١٤٩ متر مربع

    ١٬٧٤٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في البلاد القديم - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا في منطقة البلاد القديم قريبة من الخدمات

    Grnata logo image

    البلاد القديم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في السقية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Suqaya

    Majestic Properties logo image

    السقية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    طريق تجاري ~ مسبح خاص ~ واسع

    Riffa Fort Real Estate Office logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٣٩٩ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Amazing Home | Top Facilities |

    Underhill Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٤٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View - Private Pool - Freehold - Big Terrace

    Underhill Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٣٧٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    أقل سعر في السوق - شقة فاخرة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية وفخمة تشطيب عالي الجوده موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ٦٥٤ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع